Как проверить действительность карты Яндекс деньги?

здравствуйте,скажите ,пожалуйста,действительно это карта яндекс деньги и где находится ее владелец 410013741462959

, Виктор, г. Хабаровск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Узнать чей счет здравствуйте, скажите, пожалуйста, действительно это карта яндекс деньги и где находится ее владелец 410013741462959

Виктор

Добрый день!

Да, скорее всего — это счёт яндекс.деньги т.к. на такие цифры начинаются данные счета и имеют 15 цифр, но узнать кто является владельцем данного счёта без оснований не получится, данную информацию скорее всего могут дать по официальному запросу правоохранительных органов, можете попытаться обратиться в яндекс.деньги, но эта персональная информация.