Как доказать,что определенный человек подбросил наркотики?

Как доказать , что конкретный человек подбросил наркотики при отсутствии чьих-лито отпечатков ? И по какой статье возможно осудить того, кто подбросил ?

Уточнение от клиента

Подброс осуществлён не сотрудником правоохранительных органов

, Игорь, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Мы не можем подменять работу правоохранительных органов. Доказательствами могут быть показания свидетелей, подозреваемого, молекулярная днк экспертиза и др.

Если это сотрудник органов, то видимо  действия могут быть квалифицированв либо как фальсификация доказательств либо превышение должностных полномочий.

Обращаться следует в Следственный комитет РФ.