Как узнать, есть ли у человека собственность в МО или Москве по его ФИО и дате рождения?

Моя сестра встречается с мужчиной который ей (я думаю) врет.Хотелось бы его проверить(негласно)

.

Уточнение от клиента

Если есть источники которые дадут платный ответ(только проверенные источники) .я готова оплатить информацию.

, Ирина, г. Москва
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

Вы можете направить заявление в федеральную регистрационную службу заявление о предоставлении выписки из ЕГРП по конкретному лицу. В ответ вы получите выписку из ЕГРП в сокращенном виде.

Если надо узнать о том, кто является собственником конкретного объекта, то такой запрос можно отправить непосредственно через сайт ФРС.

Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Такие сведения отнесены законом к сведениям закрытого характера и не являются общедоступными. Получить выписку о правах отдельного лица на недвижимость может только сам правообладатель, а также лица, указанные в п.13 ст. 62 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.02.2018)

Если есть источники которые дадут платный ответ(только проверенные источники).я готова оплатить информацию.

Вы можете заказать платно выписку из ЕГРН по конкретному объекту недвижимости, если известен адрес. Такая информация общедоступна.