Предусмотрены ли выплаты за неиспользованные медицинские услуги?

Здравствуйте можно ли выплота за неиспользованные медицинские и прочие услуги или это просто слова

.

, Бахтияр Бейсенов, Рустави
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.