Какие необходимы документы на регистрацию права собственности?

дом в деревне.В бТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В 1997Г.нА ЗЕМЛЮ ВРЕМЕННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО,чТО НАДО ДЯ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ДОМ И ЗЕМЛЮ?

, мАРИЯ, г. Самара
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для регистрации права собственности на дом и земельный участок вам нужно заказать кадастровому инженеру изготовление технического плана на дом и межевого плана на земельный участок. Удачи!

мАРИЯ
Клиент, г. Самара

технический паспорт дома есть зарегистрирован в БТИ в 1997г, Межевой план сделан тогда же . Кадастровый номер на землю есть

Технический план, а не паспорт.