Как действовать после освобождения по УДО, если участковый не хочет меня отмечать?

добрый день у меня вот такая проблема я освободилась по УДО ПО СТ 228 отмечаюсь два раза в месяц регулярно а вчера пошла отмечаться а меня участковый не отметил подскажите что мне делать

, марина, г. Знаменск
Василий Викторович Востриков
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Марина!

Вам необходимо обратиться  с заявлением к начальникам участкового. Только обязательно это нужно сделать письменно. Я думаю, что проблем с отметкой у Вас больше не будет.

Надеюсь, мой совет помог Вам, желаю всего хорошего!