Как мне правильно поступить с административным правонарушением?

здравствуйте. я мама 3-х летнего ребенка, с его рождения не перестаю работать. ночью работа, днем ребенок. в городе где живу нет ни бабушек, ни дедушек, ни теть, ни дядь. все приходится делать самой, одной, муж постоянно на работе. приехав в другой город к бабушке, я пошла отдохнуть с подружками, сидели дома, пили вино, общались на свои женские...человеческий фактор, захотелось просто передохнуть (по ночным заведениям не хожу, постоянно с ребенком дома). ночь мы общались. утром выяснилось, что у меня была кража вещи, пришлось обратиться в полицию. там выяснили, что у меня есть ребенок и привели инспектора по делам несовершеннолетних. ходила после на комиссию, где мне вынесли решение: предупреждение, и будет сейчас каждый месяц ходить соц работник, смотреть как живет ребенок. у меня есть 10 дней на обжалование. как мне поступить в этом случае?

, Ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!

Что касается Вашего вопроса относительно:

как мне поступить в этом случае?

О целесообразности обжалования можно говорить лишь после ознакомления с решением. Можете обжаловать в суд если не согласны с фактом привлечения к административной ответственности.

там выяснили, что у меня есть ребенок и привели инспектора по делам несовершеннолетних. ходила после на комиссию, где мне вынесли решение: предупреждение,

Из Вашего вопроса не совсем понятно, что явилось основанием для привлечения к административной ответственности.