Как снизить отчисления алиментов, если дети от разных браков?

Доброго времени суток!

У меня дети от 2х браков. Что необходимо сделать, чтобы снизить отчисления с 33% до 1/6?

, Дарья, г. Кемерово
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Для этого подается ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд о изменении размера алиментов.Приложить соответствующие документы

Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте Дарья. Соглашусь с коллегой и немного дополню: основание ст. 119 СК РФ. Всего доброго.