Какие выплаты я должен государственным органам, если являюсь директором с з/п из членских взносов?

Автостояночное некоммерческое партнёрство избрало меня председателем - директором с зарплатой из членских взносов , так как партнёрство не ведёт ни какой предпринимательской деятельности а только платит за электроэнергию и аренду земли у москомимущества. Учитывая финансовые трудности я зарплату получил за 5 месяцев 2015 года, за 12 месяцев 2016 года и за 4 месяца 2017 года , за все это время я получил только при переизбрании нового руководителя. Какие выплаты я должен государственным органам?

, Геннадий, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Вознаграждение, полученное председателем некоммерческого партнерства подлежит налогообложению (НДФЛ — 13%) в соответствии с налоговым законодательством.

При определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со статьей 212 настоящего Кодекса (п. 1 ст. 210 НК РФ).