Положена ли надбавка ОУС военнослужащему по контракту?

Добрый вечер ,такой вопрос я военнослужащий по контракту , должность начальник радиостанции в подчинении 3 человека положена ли мне надбавка по ОУС за личный состав, и ОУС за спец. технику (колесную )????

, Алексей, г. Мурманск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Алексей! Нет, не положена. «Порезали» по максимуму:

ПРИКАЗ МО РФ от 18 октября 2016 г. N 675, категории начальники:

Начальники

Начальник бригады (12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации) 5,0

Начальник командного пункта 5,0

Начальник комплекса 5,0

Начальник радиоцентра 5,0

Начальник центра (Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации) 5,0.

должность начальник радиостанции

Алексей

не предусмотрена.