Как подключить электричество через сети ДНП, если есть ТУ с Ленэнерго?

Здравствуйте

Есть договор и ТУ с ленэнерго. В ТУ указано опосредованно через сети ДНП

ТУ выполнили, но ленэнерго не может подключить к столбу т.к. это сети ДНП акты о выполнении и пломбировки есть

Вопрос: Как подключиться к сетям?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Обратитесь в ДНП. Если ДНП будет препятствовать, то только в судебном порядке