8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если от пристава нет отчета о проделанной работе?

Написала в коцелярию заявлени на пристава что бы она в письменной форме мне предоставила о своей проделонной работе вот уже прошло 10 дней !звоню в концелярию трубку не берут что делать в таком случае??

, Елена, г. Липецк
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена!

В данном случае я бы рекомендовала Вам обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства, затем ознакомиться с ними и затем уже имея полное представление о проделанной работе и принятых судебным приставом-исполнителем мерах можно делать выводы о целесообразности обращения с жалобами на бездействие пристава в прокуратуру, либо  с административным иском в суд.

0
0
0
0
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, здравствуйте.

Я советую вам посетить пристава в приемный день и узнать всю информацию от него лично. Не факт что вы чего то добьетесь телефонными звонками, до приставов дозвониться очень тяжело, в большинстве случаев.

Если пристав не направлял запросов в кредитные организации и гос органы, с целью обнаружения дохода должника  — то тогда уже необходимо готовить жалобу на его бездействия. 

Надеюсь, что мой ответ вам помог!

Возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь ко мне в чат. Для
этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов
оказывать Вам юридическую помощь. Пишите, всё обсудим. С уважением юрист
Бикзинуров Д.Ф.


0
0
0
0
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам написать жалобу  на имя начальника отдела судебных приставов данного района с изложением всей ситуации и требованием проверить работу судебного пристава на предмет нарушения сроков исполнения производства.

0
0
0
0
Дина Бессонова
Дина Бессонова
Юрист, г. Липецк

Добрый день, Елена!
В вашем случае необходимо для начала обратиться к начальнику районного отдела службы судебных приставов. На рассмотрение заявления судебному приставу-исполнителю даётся трехдневный срок

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Если его признают не годным, его отправят назад в колонию?
Муж подписал контракт с МО с ИК-3 г.Льгов 26 апреля 2024г, комиссия в колонии первый раз признала-не годен.через месяц-годен.у него заболевание-туберкулёз лёгких. Никто там даже не обследовал.в пунке отбора я сразу сказала о его заболевании,но никто никак не отреагировал.сейчас он в учебке в в/ч в Ростовской области. Куда обращаться, чтобы провели полное обследование и ввк признали-не годен?ведь в перечне болезней,это заболевание в первых пунктах,при которых нельзя проходит воен.службу.как действовать в данной ситуации?у него на руках справка об освобождении.если его признают не годным,его отправят назад в колонию?
, вопрос №4101119, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Дата обновления страницы 29.01.2018