8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как урегулировать вопрос с документами, если военнослужащий числится в двух местах?

Хотел узнать законны ли действия военнослужащего :военнослужащий по контракту числится в одном месте ,но проходит службу в другом месте ,и есть ли какие нибудь командировки долгосрочные и т д ,может ли командир откомандировать или еще что то сделать?за человеком можно сказать числятся два места ,как можно решить подобную проблему что бы человека не перевели обратно?

, Басанг, г. Ростов-на-Дону
Владимир Алексеевич Фролов
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Басанг! Исходя из предложенной Вами ситуации, не возможно в полной мере дать грамотную юридическую консультацию. Для  того, что бы узнать законны ли действия военнослужащего, необходимо изучать все имеющиеся материалы дела. Необходима детальное, полное изучение всей имеющейся информации.  Я готов Вам помочь но для этого необходимо общаться непосредственно в чате.

Пишите мне, готов Вам ответить.

0
0
0
0
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Хотел узнать законны ли действия военнослужащего: военнослужащий по контракту числится в одном месте, но проходит службу в другом месте, и есть ли какие нибудь командировки долгосрочные и т д, может ли командир откомандировать или еще что то сделать?

Басанг

Добрый день! В данном случае скорее всего неправомерны действия командования — если порядок службы не закреплён документально.

но проходит службу в другом месте, и есть ли какие нибудь командировки долгосрочные и т д, может ли командир откомандировать или еще что то сделать?

Басанг

Да, военнослужащего в соответствии с приказом командования могут откомандировать в другую воинскую часть и если это сделано и имеется письменный приказ то это вполне законно...

а человеком можно сказать числятся два места, как можно решить подобную проблему что бы человека не перевели обратно?

Басанг

Вопрос немного не понятен...

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…

0
0
0
0
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Басанг! Место службы у военнослужащего одно. В другом месте он может быть в командировке, на учебе, на дежурстве и т.д.

Командировки могут быть и долгосрочные.

как можно решить подобную проблему что бы человека не перевели обратно?

Басанг

Откуда и куда перевестись? Если Вы числитесь в одной части, а в другой в командировке, то о переводе речь не идет. По окончании командировки Вы должны вернуться в часть.

А если Вы имеете ввиду остаться в части, куда Вы откомандированы, то это другой вопрос: его надо решать через отношение и рассмотрение кандидатуры на аттестации, при условии, что Ваш командир не против перевода в другую часть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
Пришло уведомление от пристава о наложении ареста на карты. Как узнать в каком банке числится долг если в ип коллекторское агентство и прошло больше 15 лет
, вопрос №4099132, Владимир, г. Москва
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 29.01.2018