Как продлить миграционную карту ребенку в возрасте 11 месяцев?

Как продлить иммиграционную карту зарегистрироваться ребенку с Донбасса ребенку 11 месяцев

.

, Виталий, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте Виталий. Вам необходимо обратится в управление по вопросам миграции вашего региона. Там вам выдадут миграционную карту «по утере» она так называется.