Как будет происходить расселение коммунальной квартиры на 3 семьи?

Что нужно сделать,чтлб расселили коммунальную квартиру.в квартире три семьи. И три комнаты.одна комната приватизирована одним из соседей. Вторая семья стоит в очереди на получение квартиры много лет. Мы живём в третьей комнате с мужем и дочерью 18-ти лет.на очереди не стоим.какова вероятность получения отдельного жилья

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ваш дом попал в реновацию то конечно каждому дадут отдельную квартиру. Если дом не попал в реновацию, то надежды расселиться практически нет. Только если какой-то частный инвестор заинтересуется метом расположения вашего дома.