Претензия о добровольном возмещении ущерба после ДТП

Получил претензию от страховой (см. файл). Больше никаких документов не было вложено в письмо.

Очень странная сумма итогового ущерба и почему она так расходится между страховыми?

На осмотр ущерба ТС меня никто не приглашал, как и на независимую экспертизу (которая вряд ли еще и была).

Что посоветуете, написать им что-то в ответ или просто дождаться суда?

Спасибо!

  • photo5427260562766670046
    .png
  • photo5427260562766670046
    .png
, Александр, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Вы не прикрепили файл с претензией от страховой.

Александр
Клиент, г. Москва

Файл был прикреплен. Он не отображается в вопросе?

Для начала обратитесь в свою страховую компанию, узнать откуда сложилась данная выплат 113800, а не 120000 или 175000.