Оплата труда после получения высшего образования

В декабре 2017г получила диплBом бакалавра. Работа в доу. Руководитель говорит, что это не влияет на повышение оклада без квалификации или соответствия. Бухгалтерия тоже ничего сказать не может.

, Татьяна, г. Екатеринбург
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
В декабре 2017г получила диплBом бакалавра. Работа в доу. Руководитель говорит, что это не влияет на повышение оклада без квалификации или соответствия. Бухгалтерия тоже ничего сказать не может.

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае вопросы зависимости оклада от уровня образования могут, но это не обязательно, регламентироваться внутренними нормативными документами работодателя. К данным документам могут относиться Ваш Трудовой жоговор, Коллективный договор, Положение об оплате труда и так далее. Внимательно ознакомтесь с этими документами, возможно что-то и найдете в них.

Удачи Вам!