Как получить справку об отсутствии брака у гражданина Казахстана?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как получить справку об отсутствии брака у гражданина Казахстана ,находясь в России?

, Светлана, г. Орск
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Светлана.

Запрос на получение такой справки может сделать только сам иностранный гражданин, при предъявлении паспорта, обратившись в посольство своей страны в РФ.

Всего доброго.