8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли расследование ДТП длительностью почти в полтора года?

Коротко . Дтп в прошлом году,два участника,получаю травму,через 5 месяцев заводят уголовное дело. Расследование длиться год. Сделано 5 экспертиз, в нашу пользу. Второй участник пишет жалобу на следователя,занялась прокуратура,по непонятным причинам дело продолжают и назначают еще повторные экспертизы,по последней вдруг --обоюдка,дело приостанавливают. Второй участник нанимал адвоката . В результате машина разбита, компенсация не выплачена. Куда подавать иски и Что делать дальше?

, Наталья, г. Омск
Жанна Леонова
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья. Кто ведет уголовное дело (какой район?) Какими процессуальными документами вы обладаете (что-нибудь на руки вам следователь выдавал?)

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Омск

Да,на руках копии экспертиз, постановление о приостановлении, мед.экспертиза, схема дтп и т.д. Сначало вела дело Евгения Владимировна,потом она уходит в отпуск и дело передают Андрею Дмитриевичу. Дтп было на Рабочих,в сторону Московки. Следователи находяться на 10летии напротив Посуда центр(извините,районы незеаю)..10 декабря был ровно год, и я только узнала,что в страховую я должна была подать заявление в течении 5 дней?

Наталья, условием выплаты по ОСАГО является установленная виновность водителя, чья ответственность застрахована по ОСАГО. Как я понимаю, вина еще не установлена. Автомобиль ваш, как я поняла, не отремонтирован. Справка о ДТП от ГИБДД у вас имеется на руках? Я поняла, в каком подразделении находится ваше дело — на 10 лет Октября находится специализированный следственный отдел УМВД по Омской области, видимо, потому, что есть человеческие жертвы. Как я понимаю, у вас нет юриста, а чтобы прояснить обстановку и мониторить дело,  он вам нужен. Тут ничего нельзя пускать на самотек. Вы можете написать мне в чат, мы можем договориться по поводу предоставления вам юридических услуг и на стадии расследования дела, и по поводу общения со страховой.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус, а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО
Добрый вечер. Могу я подать в суд на МО за мошенничество. Шел на СВО как доброволец в добровольческое формирование да ещё и в добровольческий корпус,а контракт подсунули обычного контрактника и уже почти два года я на СВО. Мне уже 50 лет исполнилось а конца не видно. Ротации нет.
, вопрос №4101675, Сергей, Алчевск
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
Защита прав призывников
Мы хотели узнать, если призовут в армию до получения диплома, законно ли это?
Здравствуйте.Мы хотели узнать,если призовут в армию до получения диплома,законно ли это?
, вопрос №4101137, Алина, г. Туймазы
Все
Здравствуйте хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников
Здравствуйте, хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников?
, вопрос №4100386, Алена, г. Саратов
Трудовое право
Здравствуйте, хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников?
Здравствуйте, хочу узнать законно ли штрафовать на работе сотрудников?
, вопрос №4100384, Алена, г. Омск
Дата обновления страницы 26.01.2018