Как можно расторгнуть подписанный контракт?

Я подписал контракт , но потом передумал , надо ухаживать за бабушкой , как уволиться по семейным обстоятельствам и какие документы для этого нужны? Только написал , не прошёл даже ввк, зарплату не получал .

, Роман, г. Уссурийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Я подписал контракт, но потом передумал, надо ухаживать за бабушкой, как уволиться по семейным обстоятельствам и какие документы для этого нужны? Только написал, не прошёл даже ввк, зарплату не получал .

Роман

Добрый день! Прошу уточнить Вы подписывали контракт находясь на срочной службе или поступали на контракт из запаса? Контракт утверждён командиром?

надо ухаживать за бабушкой, как уволиться по семейным обстоятельствам и какие документы для этого нужны?

Роман

Для увольнения по данному основанию необходимо собрать медицинские документы и заключения о том что необходим постоянный уход и то что она проживает одна и больше никого из родственников нет кроме вас. И соответственно подать письменный рапорт командиру с данными документами.

Только написал, не прошёл даже ввк, зарплату не получал .

Роман

Подайте рапорт об отказе от подписания рапорта в установленном порядке.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…