Учитывается ли для субсидии прописанное, но не проживающее в квартире лицо?

я являюсь собственником квартиры, пенсионерка, ветеран труда. В квартире прописан сын который проживает отдельно со своей семьей, материальных и других пересечений со мной не имеет, за квартиру не платит. У меня требуют для оформления субсидии предоставить справки о доходах его, жены его и ребенка. Нормально ли это?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для  оформления субсидии учитывается доход всех прописанных лиц на площади и их супругов..