Как приобрести лицензию на использование кинофильмов?

Я программист из Санкт-Петербурга, я хотел открыть на сайте ютуб свой канал про обсуждения кинофильмов, но мои видио блокирует за нарушения авторских прав, я готов купить лицензию, но не знаю куда обращаться.

, Рома, г. Санкт-Петербург
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Рома, здравствуйте, правом выдавать лицензию обладает либо автор произведения, которым является кино-фильм, лицо лицо которому были переданы исключительные имущественные права автора, на основании лицензионного соглашения, и который управомочен передавать полностью или частично данные права третьим лицам, заключая суб-лицензионный договор, таким образом Вам необходимо обратиться к данным лицам (это может быть кинокомпания, киностудия, телеканал, продюсерский центр и т.д.), если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!