Как заключить правильный договор об оказании услуг?

В договоре (Оферта),который сотрудники фитнес-клуба "Столица" мне предложили подписать,указано -"Местом оказания услуг явлется обьект недвижимого имущества,расположенный по адресу:Золоторожский вал,дом 11,стр.27..." В то время как фактически услуги предоставдяются по другому адресу :ш.Энтузиастов д.7а.Там все - отдел продаж,ресепшн,тренажерные залы,бассейн ит.д.Что сие означает? Если это арендованный обьект недвижимости,то вправе ли я потребовать показать договор аренды?

, татьяна федоровна, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным настоящим Кодексом.