Возможно ли в данном случае оспорить мед освидетельствование?

подскажите пожалуйста что мне делать меня остановил сотрудник и попросил пройти освидетельствование я согласился пригласили понятных все зафиксировали как положено, мы приехали в мед учреждение города Кизляр алкотестер показал по нулям им это не понравилось попросили задать мочу я здал они набрали тестер я задал им вопрос есть ли у них ко мне какие либо претензии на что они ответили мне НЕТ все нормально вы можете ехать дальше я сел и уехал на своей машине ДАЛЬШЕ! Через 2 дня мне звонит тот же сотрудник и говорит что у меня обнаружили канобинойды я так и не понял его юмора поехал к ним в отдел взял весь материал и сделал все копии у них же в кабинете и сказал вызовите на суд будем судиться! О том что меня лишили я узнал через пол года когда меня остановили на посту повезло что был знакомый не пустил дело в ход он сам сопроводил меня до дома что косаемо по датам меня остановил сотрудник 19 марта а суд был в мае 4

, Артем, г. Кизляр
Роман Поляков
Юрист

Добрый день!

Очень жаль что вы пропустили тот момент, когда нужно было принимать участие в суде. Пусть даже не по вашей вине.

Нужно писать жалобу на постановление суда о лишении водительских прав, восстанавливать пропущенные сроки на подачу жалобы. Нужно знакомиться с материалами судебного дела, разбираться с тем, как так получилось, что в анализах нашли следы наркотических средств.

Причем действия нужно предпринимать срочно, потому что у вас единственное оправдание сейчас заключается в том, что вы только что узнали о лишении водительских прав и еще есть возможность восстановить сроки на обжалование. Но с каждым днем шансов становится все меньше.