8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в данном случае оспорить мед освидетельствование?

подскажите пожалуйста что мне делать меня остановил сотрудник и попросил пройти освидетельствование я согласился пригласили понятных все зафиксировали как положено, мы приехали в мед учреждение города Кизляр алкотестер показал по нулям им это не понравилось попросили задать мочу я здал они набрали тестер я задал им вопрос есть ли у них ко мне какие либо претензии на что они ответили мне НЕТ все нормально вы можете ехать дальше я сел и уехал на своей машине ДАЛЬШЕ! Через 2 дня мне звонит тот же сотрудник и говорит что у меня обнаружили канобинойды я так и не понял его юмора поехал к ним в отдел взял весь материал и сделал все копии у них же в кабинете и сказал вызовите на суд будем судиться! О том что меня лишили я узнал через пол года когда меня остановили на посту повезло что был знакомый не пустил дело в ход он сам сопроводил меня до дома что косаемо по датам меня остановил сотрудник 19 марта а суд был в мае 4

Показать полностью
, Артем, г. Кизляр
Роман Поляков
Роман Поляков
Юрист

Добрый день!

Очень жаль что вы пропустили тот момент, когда нужно было принимать участие в суде. Пусть даже не по вашей вине.

Нужно писать жалобу на постановление суда о лишении водительских прав, восстанавливать пропущенные сроки на подачу жалобы. Нужно знакомиться с материалами судебного дела, разбираться с тем, как так получилось, что в анализах нашли следы наркотических средств.

Причем действия нужно предпринимать срочно, потому что у вас единственное оправдание сейчас заключается в том, что вы только что узнали о лишении водительских прав и еще есть возможность восстановить сроки на обжалование. Но с каждым днем шансов становится все меньше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
Здравствуйте, обучаюсь на выпускном курсе магистратуры и хочу поступать в аспирантуру. В феврале пришла повестка с причиной "уточнение данных" (нужно было занести 2 характеристики с места учебы). Занес необходимые бумаги и мне вручили направления на анализы (не повестка) и сделать до конца апреля. Будет ли считаться уклонением от призыва, если их не сдать? И не вручат ли мне повестку на мед комиссию, если я их сдам?
, вопрос №4100515, Пум-мурум рум, г. Казань
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Какой есть закон в данном случае?
Здравствуйте Приобрела утюг, спустя 3 дня эксплуатациии выявила, что он плюется желтыми ржавыми пятнами, почитав отзывы поняла, что я не одна такая, у многих такая проблема, Утюг сдала, сказали оставить в магазине, написала претензию, сказали ждать 10 дней. Вопрос такой: если мне откажут в возврате, ссылаясь на то как мне продавец сказал, что данный дефект типо не существенный, его сложно отследить как то так.., могу ли я не принимать такой утюг назад, ведь его будут перевозить как минимум, вдруг уронят и вообще.. какой есть закон в данном случае?
, вопрос №4098343, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2018