Как должен выглядеть бланк уборки общественного туалета в гостинице с 3 звездами?

Как должен выглядеть бланк уборки общественного туалета в гостинице с 3 звездами. Если точнее 1.С какой переодичностью ведется уборка2. Кто является ответственным 3. Наличие какой печати организации должно быть на бланке

, Елена, г. Москва
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Санитарным правилам и нормам МосСанПиН 2.1.2.043-98 «Гигиенические требования к устройству, оборудованию и содержанию гостиниц Москвы»
(утв. постановлением Главного государственногосанитарного врача по г. Москве)

4.29. Для обеспечения эффективной и экономичной работы систем централизованного пылеудаления уборка пыли должна производиться по графику, утвержденному администрацией гостиницы.

5.10. Ежедневная уборка жилых номеров должна производиться в следующей последовательности:
— проветривание помещений в течение 20-30 минут зимой через фрамугу, форточку, летом через
открытые окна;
— мытье посуды с последующим накрыванием чистым полотенцем до конца уборки;
— уборка постели с обязательным перевертыванием перинки, встряхиванием простыни и
пододеяльника, взбиванием подушки (перинка или наматрацник и подушка должны быть в чехле,
шерстяное одеяло в пододеяльнике), для дневного содержания постель накрывают покрывалом. Заправка
постели производится следующим образом: простыня расстилается таким образом, чтобы один край ее (к
внутренней стороне кровати) был подвернут под перинку (наматрацник), с другой, внешний, доходил до
царги кровати; расправляются подушка и одеяло с пододеяльником (закрывая подушку); в заключение все
накрывается покрывалом;
— удаление пыли с мебели (протирание внутри шкафов, тумбочек, столов, телевизора,
радиоприемника, телефона и т.д.);
— удаление пыли пылесосом из ковров, напольного покрытия, полов

Кроме того, есть ГОСТ Р 51870—2014, которые содержит подробное описание процесса уборки.

График должен содержать графы о времени, когда началась и закончилась уборка, кто ее проводил, кто ее проверял, и где она проводилась.