Как можно получить право на использование песни?

Добрый день, у меня возник вопрос, мне очень надо использовать песню для видеоролика но соц. сеть в которой я публикую не дает мне этого сделать из-за этой песни, как можно получить право на использование и можно ли получить его бесплатно

, улу, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Связаться с автором песни или организацией, кто представляет интересы автора. Обсудить с автором бесплатное использование.