8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти юриста, если требуется консультация для водителей на весовом контроле?

Добрый день!

Я являюсь представителем грузовой транспортной компании, осуществляющей перевозки 20 тонными еврофурами на территории Москвы (Московской области) и Санкт-Петербург (Лен. Области). У нас 6 складов в Москве и 4 в Санкт-Петербурге.

В процессе осуществления перевозки возможны ситуации, при которых водителю необходима грамотная юридическая консультация по заполнению документов и порядке действий при прохождении весового контроля при превышении допустимого веса.

Данная ситуация может возникнуть в трёх случаях:

- Отправитель загрузил больше груза

- Некорректное распределение груза по осям при загрузке

- Перераспределение груза внутри полуприцепа при резком торможении (превышение допустимого веса на одну из осей)

Мы ищем надёжного партнёра для сотрудничества на постоянной основе, который бы предоставлял необходимую консультацию нашим водителям.

Если необходима какая-то дополнительная информация, просьба указать Ваш актуальный номер для связи по данному вопросу.

Показать полностью
, Виктор Ерофеев, г. Москва
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как найти юриста, если требуется консультация для водителей на весовом контроле?

Виктор

Мы ищем надёжного партнёра для сотрудничества на постоянной основе, который бы предоставлял необходимую консультацию нашим водителям. Если необходима какая-то дополнительная информация, просьба указать Ваш актуальный номер для связи по данному вопросу.

Виктор

Предполагаю, что нужно обсудить формат сотрудничества, объем оказания услуг. Вероятно, заключить договор на юридическое обслуживание. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Требуется ли на это согласие второго сособственника?
Помогите решить задачу по гражданскому праву Пенсионеру Свиридову на праве собственности принадлежала шеннолетняя дочь Мары в центре Воронежа. Поскольку его совершеннолетняя дочь Марина после расторжения брака осталась без жилья, Свиридов решил подарить ей 1/2 доли в праве собственности на свою квартиру. Однако в государственной регистрации перехода права собственности ему было отказано, поскольку специалист Росреестра утверж-дал, что Свиридов является собственником именно квартиры, а не доли в праве общей собственности, следовательно, он не может произвести отчуждение объекта, который ему не принадлежит. Свиридов обжаловал отказ в регистрации в суд. Как возникает режим общей долевой собственности? Может ли сам собственник вещи своей волей ввести в оборот долю в праве общей собственности? Какое решение должен вынести cyд? Братья Иван и Артемий Колесовы являются сособственниками жилого дома, полученного ими по наследству от отца. Между ними сложился порядок пользования, согласно которому каждый проживает в изолированной части дома с отдельным выходом. Через несколько лет Иван решил уехать из села, получив средства от продажи дома. Он предложил Артемию продажу всего дома, от чего послед-ний отказался. Тогда Иван заявил, что он продаст свою половину дома, а если покупатель не найдется, то сдаст свою часть по договору найма жилого помещения. Каков порядок отчуждения вещи, находящейся в общей собствен-ности? Может ли Иван продать ту часть дом, которой он пользуется? Проявлением какого правомочия является сдача части дома по договору найма: пользования или распоряжения? Требуется ли на это согласие второго сособственника? Дайте совет Ивану в части прекращения для него отношений общей собственности.
, вопрос №4097234, Виктория, г. Воронеж
Дата обновления страницы 22.01.2018