Как найти юриста, если требуется консультация для водителей на весовом контроле?

Добрый день!

Я являюсь представителем грузовой транспортной компании, осуществляющей перевозки 20 тонными еврофурами на территории Москвы (Московской области) и Санкт-Петербург (Лен. Области). У нас 6 складов в Москве и 4 в Санкт-Петербурге.

В процессе осуществления перевозки возможны ситуации, при которых водителю необходима грамотная юридическая консультация по заполнению документов и порядке действий при прохождении весового контроля при превышении допустимого веса.

Данная ситуация может возникнуть в трёх случаях:

- Отправитель загрузил больше груза

- Некорректное распределение груза по осям при загрузке

- Перераспределение груза внутри полуприцепа при резком торможении (превышение допустимого веса на одну из осей)

Мы ищем надёжного партнёра для сотрудничества на постоянной основе, который бы предоставлял необходимую консультацию нашим водителям.

Если необходима какая-то дополнительная информация, просьба указать Ваш актуальный номер для связи по данному вопросу.

, Виктор Ерофеев, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как найти юриста, если требуется консультация для водителей на весовом контроле?

Виктор

Мы ищем надёжного партнёра для сотрудничества на постоянной основе, который бы предоставлял необходимую консультацию нашим водителям. Если необходима какая-то дополнительная информация, просьба указать Ваш актуальный номер для связи по данному вопросу.

Виктор

Предполагаю, что нужно обсудить формат сотрудничества, объем оказания услуг. Вероятно, заключить договор на юридическое обслуживание.