Положены ли мне выплаты за медаль Суворова, если я инвалид 2 группы?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Я бывший военнослужащий,получил тяжелые ранения,травмы,контузии на войне. Меня уволили по состоянию здоровья, и через 10 мес.вручили гос.награду медаль суворова. Я инвалид второй группы, получаю небольшую пенсию т.к. стаж совсем маленький. В части сказали что никаких выплат мне не положено за эту медаль. В другие организации сколько обращались они не знаю. Подскажите положены ли мне выплаты за медаль? в интернете пишут что положено 5 окладов

, Антон, г. Самара
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

статья 3:

5. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер единовременных пособий, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, увеличивается на один оклад денежного содержания.

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.

Поясните:

— дата исключения из списков части

— дата приказа о награждении

— дата вручения вам награды.

Антон
Клиент, г. Самара

Дата исключения из списков части 27.01.17, дата приказа о награждении 16.10.17 дата вручения 27.12.2017

При таких условиях не имеете. Дата приказа о награждении позже даты исключения.