Как пройти переосвидетельствование по ВВК, если ранее был на срочной службе?

Здравствуйте, почти 2,5 года назад закончил срочную службу, сейчас хочу поступать в военную академию и далее на службу по контракту, до армии была проблема мне поставили категорию годности В-4, как я знаю с этим не берут, сейчас проблем нет, как можно изменить категорию годности? Проходил переосвидетельствование 1,5 года назад поставили А-2, но комиссариат сказал что решение менять не будет (может просто не хочет).

, Антон, снт. Тверь
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как пройти переосвидетельствование по ВВК, если ранее был на срочной службе? Здравствуйте, почти 2,5 года назад закончил срочную службу, сейчас хочу поступать в военную академию и далее на службу по контракту, до армии была проблема мне поставили категорию годности В-4, как я знаю с этим не берут, сейчас проблем нет, как можно изменить категорию годности? Проходил переосвидетельствование 1,5 года назад поставили А-2, но комиссариат сказал что решение менять не будет (может просто не хочет)

Антон

Для поступления в военную академию есть свои критерии годности. Вам надо будет ознакомится с ними.