8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пройти переосвидетельствование по ВВК, если ранее был на срочной службе?

Здравствуйте, почти 2,5 года назад закончил срочную службу, сейчас хочу поступать в военную академию и далее на службу по контракту, до армии была проблема мне поставили категорию годности В-4, как я знаю с этим не берут, сейчас проблем нет, как можно изменить категорию годности? Проходил переосвидетельствование 1,5 года назад поставили А-2, но комиссариат сказал что решение менять не будет (может просто не хочет).

, Антон, снт. Тверь
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как пройти переосвидетельствование по ВВК, если ранее был на срочной службе? Здравствуйте, почти 2,5 года назад закончил срочную службу, сейчас хочу поступать в военную академию и далее на службу по контракту, до армии была проблема мне поставили категорию годности В-4, как я знаю с этим не берут, сейчас проблем нет, как можно изменить категорию годности? Проходил переосвидетельствование 1,5 года назад поставили А-2, но комиссариат сказал что решение менять не будет (может просто не хочет)

Антон

Для поступления в военную академию есть свои критерии годности. Вам надо будет ознакомится с ними.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать?
Здравствуйте, у парня нашли 6г мефедрона, ранее был судим за 228 соучастие и за 158, сейчас в СИЗО, чего мне ждать? Что с ним будет?
, вопрос №4100149, Анастасия, г. Ярославль
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
Военное право
Списывают ли с гепатитом С с военской службы?
У моего супруга после ранения выявили гепатит с в августе 2023, прошёл ВВК в октябре 2023 признали годным, в феврале перепроходили ВВК, так же была присвоена котегория А,. Списывают ли с гепатитом С с военской службы?
, вопрос №4098024, Раиса, Алчевск
Дата обновления страницы 22.01.2018