Как оформить участок в собственность, купленный в 2008 году?

Я купил участок в садоводческом товариществе в 2008 г. С те пор я платил всё что положено по этому участку. Сейчас я хочу оформить этот в собственность. Как это сделать. Но я до 2012г не жил и не работал в этом муниципальном округе.

Уточнение от клиента

Мне отказывают. Говорят что ты нежил в 2008г в данном муниципальном районе. Ты купил это без объявления аукциона.

, Имамутдин, г. Махачкала
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро! Чтобы зарегистрировать право собственности на земельный участок, обеим сторон сделки необходимо подойти в МФЦ с паспортами и договором купли-продажи в 3 экземплярах, а также оплатить государственную пошлину.

Роман Писарев
Юрист, г. Москва

Каким способом вы купили недвижимость, что есть на руках из документов, подтверждающих ваше право собственности? От этого зависит возможность оформления собственности.