Что делать, если купил у перекупа авто с запретом на регистрационные действия?

Купил у перекупа автомобиль через договор купли продажи , нотариусом не заверял. Договор подписал владелец, а деньги я отдал перекупу. Когда поехал оформлять машину , оказалось что судебные приставы наложили запрет на регистрпционные действия , долг 40 т руб, платить за долг не собираются, запрет наложен до продажи авто. Что делать?

, Даниил, г. Волгодонск
Александр Прозоров
Юрист, г. Кемерово

Ли бо доказывать что авто куплено до наложения ареста ли бо обращаться в суд на взыскание денпжных средств и возврат авто. А еще обратиться в полицию с заявлением на мошеннические действия. А на будущее проверять авто перед покупкой

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Узнайте какие ограничения наложены,  за что, кем и когда.

Обратитесь в суд с требованиями оплатить указанную задолженность, если речь идет о ФФСП