Как получить военный билет в 30 лет, если в военкомате предоставляют справку?

Здравствуйте мне 30 лет хотелось получить военный билет. Я 14.09.1987 года рождения. В военкомате дают "спавку "

, Вилен, г. Стерлитамак
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Ну, учитывая то, что в военкомате вам дают справку, значит вы относитесь к гражданам, не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, и в соответствии с заключением призывной комиссии вместо военного билета выдается справка

Кроме того, указанное заключение является основанием для увольнения гражданина с государственной или муниципальной службы (п. 1.1 ст. 4 Закона N 53-ФЗ; п. 1 Приложения к форме N 1/у к Приказу N 495).

Что, бегали?