Сосед постоянно шлет жалобы в администрацию на меня и на мои постройки

Мой сосед постоянно пишет на меня жалобы в администрацию и суд то ему мои голуби помешали которые живут в закрытом помещении то канализация не там и углярка расположена за пределами участка хотя этот дом я приобрел еще 1992 году и все сооружения имеются в плане земельного участка.В Администрации у него работает знакомый и мне постоянно идут письма с Администрации о демонтаже то одного,то другого обьекта моей собственности.Скоро наверно придет письмо что-бы сравнять мой участок с землей.Посоветуйте ,как остановить этот беспредел? Куда писать? Что делать? Нет возможности спокойно жить.

, ЕЛЕНА ИВАНОВНА БУЛАНЦЕВА, г. Бийск
Елена Асташова
Юридическая компания "Кабинет юриста", г. Краснодар

Доброго дня! В вашей ситуации рекомендую направить заявление на главу Администрации с приложенными письмами о демонтаже ваших объектов на участке о признании незаконными требований в указанных письмах. В подтверждение так же приложите копии документов о законности ваших построек. В случае неудовлетворения вашего заявления необходимо обратиться в суд на незаконные действия Администрации с требованием о компенсации морального вреда