Взыскание алиментов

Здравствуйте!скажите пожалуйста,была на суду у бывшего мужа об изменении размера взыскиваемых алиментов,он платит мне 1/4,и еще 1/4 алиментов,1/4 долга еще одной бывшей жене,вообщем выходит 75% от его зарплаты(10000) я на суду была не против об уменьшении процентов,но суд ему отказал.Вообще возможно ли было отказать??? И интересно почему суд не удовлетворил частично.???мотивацию решения она не сказала ссылаясь на ст.199 ГПК РФ.

, СВЕТЛАНА, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! получите для начала решение и там в мотивировочной части вы сможете прочитать почему вам суд отказал. Возможно счел не обоснованными ваши доводы о необходимости уменьшения алиментов на содержание ребенкаотпервого брака, и посчитал что вы намеренно подали такое заявление чтобы снизить размер выплат. так часто делают и часто суда отказывают.

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Москва

здравствуйте спасибо за ответ все так и есть, первая жена подала 6 лет назад,я 2 года назад ребенку нашему 5 лет мы не проживаем вмести уже 2 года что говорилось в суде, а то что я была не против снижения также говорилось что я живу в достатке, его родители мне хорошо помогают, а его мне жаль он получает 2000 зарплаты, а от судьи (была девушка) у меня сложилось впечатление, что она сама в личной жизни расстроена , и очень много кто после ее решений обжалуют, я так поняла что и мой бывший муж с адвокатом обжаловать собрались.