Какие у нас есть варианты и возможности решения данного вопроса?

Здравствуйте. Хотел получить консультацию и решить вопрос с Вашей помощью. Приобрели квартиру в г. Москва за наличные деньги. Сделку оформляли через нотариуса. Стали делать ремонт. Через месяц пришёл человек и сказал, что это его квартира и он ничего не продавал. Человек другой но очень сильно похожий. Вроде с тем же паспортом, что и был на сделке. Какие у нас есть варианты и возможности решения данного вопроса? Заранее благодарю Вас за помощь.

, Руслан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока трудно сказать, Если подаст  в суд и вам придет копия его искового заявления о признании сделки недействительной вам надо будет обратиться к адвокату и уже готовить позицию по делу. Вашей вины в этом нет. Нотариус все оформил, все проверил.  Возможно это мошенническая схема.