Как восстановиться в ВУЗ после отчисления по неуважительной причине?

Добрый день... Вопрос такой, через какое время я могу восстановиться в ВУЗ после отчисления по неуважительной причине?

, Кирилл, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Кирилл! Этот вопрос остается на усмотрение деканата. Пишите заявление и сдавайте экзамены.