Правомерность истребования задолженности

Было решение аппеляционного суда от 21.12.2007 года, вступившее в законную силу. Дальнейшее судебное разбирательство (заявление о пересмотре, надзорная, частная жалобы и т.д) продлились ло июня 2009 года. Как оказалось, в течение этого времени истец, МУП "Теплосети" стал банкротом и "договором №2 от 17.12.2008 года, заключенным между МУП "Теплосети" и МУП "Теплоэнергосистемы" к МУП "Теплоэнергосистемы", как кредитору, перешли права по использованию обязательств третьих лиц по оплате выполненных работ и оказанных услуг, в том числе и моя спорная задолженность за 2004 год по отоплению квартиры в незаконченном строительством доме. При этом ни третьи лица, ни суд не были оповещены об этом факте , а дальнейшие судебные заседания проводились уже без представителя МУП "Теплосети". По настоящее время, в течение более тёх лет, в квитанциях от МУП "Теплоэнергосистемы" к сумме по оплате за потребляемые услуги, которые я регулярно оплачиваю, приплюсовывается сумма "задолженности". Правомерны ли действия МУП. Спасибо. С Уважением. Виктор. Пенсионер.

Уточнение от клиента

Решением арбитражного суда было отменено решение мирового судьи, отменившего задолженность, и взыскана задолженность. Исполнительный документ не предъявлялся т.к. я подавал очередные заявления и жалобы, соблюдая все установленные предыдущей инстанцией сроки. О переходе прав требования я не получал извещений ни от конкурсного управляющего во время процедуры банкротства, ни от вновь созданного МУП "Теплоэнергосистемы" до настоящего времени. А это уже более трёх лет. Спасибо. С Уважением. Виктор

, Виктор, г. Калининград
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Непонятна суть вопроса. Решениями суда с вас была взыскана задолженность? Исполнительный документ предъявлялся к исполнению? Уточните.