Могу ли я что-то сделать и куда-то пожаловаться?

я инвалид третьей, рабочей, группы. 24.06.2017 года я получила диплом, среднего, профессионального образования. 26.06 встала на учёт в центр занятости. В августе, мне присвоили статус безработной, пару раз меня отправляли в филиалы Сбербанка, но, в них, мне отказывали, т.к. нет опыта и не высшее образование. 11.01.2018 г. меня сняли с учёта в центре занятости.Могу ли я что-то сделать, куда-то пожаловаться?

, Светлана, г. Волжский
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

В августе, мне присвоили статус безработной, пару раз меня отправляли в филиалы Сбербанка, но, в них, мне отказывали, т.к. нет опыта и не высшее образование. 11.01.2018 г. меня сняли с учёта в центре занятости. Могу ли я что-то сделать, куда-то пожаловаться?

Светлана

Здравствуйте

Снова вставать в центр занятости.

Тут ограничений каких либо нет.

Так же можно просить центр занятости отправить вас куда либо учиться если есть вакансия но туда необходимо пройти какое то обучение.

Светлана
Клиент, г. Волжский

Спасибо за совет