Как можно задокументировать акт продажи телефона?

Продаю телефон б/у айфон 4 s 16 gb хочу оформить документ о продаже типо расписки,Нужен образец договора. Жду ответа юриста.

, Владислав, г. Ивантеевка
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Заключите договор купли-продажи

Опишите все характеристики, состояние, чтобы не было претензий по качеству в дальнейшем.

Договор можно заказать в специальном разделе сайта, либо обратившить к любому юристу лично.

Статья 455. Условие договора о товаре

1. Товаром по договору купли-продажи могут быть любые вещи с соблюдением правил, предусмотренных статьей 129 настоящего Кодекса.
КонсультантПлюс: примечание.
О некоторых вопросах разрешения споров, возникающих из договоров по поводу недвижимости, которая будет создана или приобретена в будущем, см. Постановление Пленума ВАС РФ от 11.07.2011 N 54.
2. Договор может быть заключен на куплю-продажу товара, имеющегося в наличии у продавца в момент заключения договора, а также товара, который будет создан или приобретен продавцом в будущем, если иное не установлено законом или не вытекает из характера товара.
3. Условие договора купли-продажи о товаре считается согласованным, если договор позволяет определить наименование и количество товара.

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Владислав,  какова цель такой фиксации? Есть какие-то сомнения?