Как можно составить договор между индивидуальным продюсером и исполнителем песен?

Необходимо 1. составить договор между индивидуальным продьюсером и исполнителем песен. 2. составить договор о покупке прав на песню от автора песни.

Есть ли такая услуга?

, Светлана Жукова, г. Москва
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете заказать составление необходимых Вам договоров в разделе «Документы» на данном сайте. Вам необходимо оставить заявку на составление документов, в заявке укажите, что Вы хотите видеть в договоре и для каких целей он Вам необходим. Так же можете указать особые пожелания к интересующему Вас документу.

 Так же Вы можете обратится к выбранному Вами юристу, обратившись к нему в чат.