Как решить проблему с жильем?

Здравствуйте,у нас такая проблема наша мама(лишена родительских прав) захватила квартиру(муниципальную)и сдает ее,нас она туда не пускает.Заявление учакстковому писали,но он с ней за одно.Посоветуйте пожалуста что делать.Спасибо

, Анна, г. Санкт-Петербург
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Анна.

Обратитесь в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Суд будет на Вашей стороне.

Удачи. Обращайтесь.