Назначение директора

Добрый вечер, открываю ООО, я учредитель единственный, хочу нанять на должность директора супругу, но она сейчас работает на постоянной работе, возможно ли назначить ее генеральным директором при таких обстоятельствах и как оформлять ее? Спасибо за понимание

, Александр, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Вы имеете на это полное право. Можете оформить её на работу по совместительству. Главное оформить решение учредителя о назначении её на должность генерального директора и провести все необходимые процедуры по регламенту отдела кадров в соответствии с трудовым законодательством.

Обращайтесь ко мне в чат, разъясню алгоритм Ваших действий,
если остались вопросы. С уважением!