Как вернуть деньги вкладчикам, если попали на мошенников?

Jan 2, 17:45 MSK

Здравствуйте. Я попала на мошенников из за которых потеряла деньги в сумме 1005 долларов. перевод делала на этот номер U 8399 1711 7061- nasdaqally@gmail.com. Поначалу проценты от вложений возвращались. это нас утвердило в доверии данному человеку. возвраты процентов и тела. продолжались до 25 декабря. Потом вернулась часть процентов. тело вложения не вернулось никому. Все ждали 2 января. когда заработает биржа и люди получат свои деньги и проценты тоже Пожалуйста примите меры помогите вернуть вложенные средства. Так как не только я одна пострадала но и многие другие. Спасибо....

Данное письмо я и другие вкладчики отправили в платежную Advanced Cash Ltd.Вот какой ответ пришел- Maria D. (Advanced Cash Ltd)17:50 (57 мин. назад)

кому: мне ##- Please type your reply above this line -##Your request 617945 has been updated.

Maria D. (Advanced Cash Ltd)

Jan 2, 17:50 MSK

Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!

К сожалению, успешно завершённые транзакции внутри системы отменить нельзя. Мы не предлагаем возвратов по совершённым переводам, поскольку любые средства могут быть выведены из любого аккаунта практически мгновенно. Отследить или каким-то способом вернуть деньги, которые покинули систему и были выведены, к примеру, в Bitcoin или другие электронные валюты, невозможно. Соответственно, у нас нет возможности делать возвраты. Надеемся, что ваша ситуация будет урегулирована.Обратите внимание, что мы не разглашаем информацию, касающуюся пользовательских аккаунтов, каким-либо третьим лицам, кроме случаев, когда информация запрашивается правоохранительными органами. Если какие-либо органы, полиция, суд и так далее запросят у нас информацию по этой ситуации и по аккаунтам, которые к ней относятся, мы будем рады оказать содействие в максимально возможной с нашей стороны мере.Sincerely, Maria Advanced Advanced Cash Ltd Customer Support Service Engineer

ninasni778@gmail.com

Jan 2, 17:45 MSK

Здравствуйте. Я попала на мошенников из за которых потеряла деньги в сумме 1005 долларов. перевод делала на этот номер U 8399 1711 7061- nasdaqally@gmail.com. Поначалу проценты от вложений возвращались. это нас утвердило в доверии данному человеку. возвраты процентов и тела. продолжались до 25 декабря. Потом вернулась часть процентов. тело вложения не вернулось никому. Все ждали 2 января. когда заработает биржа и люди получат свои деньги и проценты тоже Пожалуйста примите меры помогите вернуть вложенные средства. Так как не только я одна пострадала но и многие другие. Спасибо

Пришел ответ---Maria D. (Advanced Cash Ltd)17:50 (57 мин. назад)

кому: мне ##- Please type your reply above this line -##Your request 617945 has been updated.

Maria D. (Advanced Cash Ltd)

Jan 2, 17:50 MSK

Здравствуйте.

Благодарим за обращение в службу поддержки Advanced Cash!

К сожалению, успешно завершённые транзакции внутри системы отменить нельзя. Мы не предлагаем возвратов по совершённым переводам, поскольку любые средства могут быть выведены из любого аккаунта практически мгновенно. Отследить или каким-то способом вернуть деньги, которые покинули систему и были выведены, к примеру, в Bitcoin или другие электронные валюты, невозможно. Соответственно, у нас нет возможности делать возвраты. Надеемся, что ваша ситуация будет урегулирована.Обратите внимание, что мы не разглашаем информацию, касающуюся пользовательских аккаунтов, каким-либо третьим лицам, кроме случаев, когда информация запрашивается правоохранительными органами. Если какие-либо органы, полиция, суд и так далее запросят у нас информацию по этой ситуации и по аккаунтам, которые к ней относятся, мы будем рады оказать содействие в максимально возможной с нашей стороны мере.Sincerely, Maria Advanced Advanced Cash Ltd Customer Support Service Engineer

ninasni778@gmail.com

Jan 2, 17:45 MSK

Здравствуйте. Я попала на мошенников из за которых потеряла деньги в сумме 1005 долларов. перевод делала на этот номер U 8399 1711 7061- nasdaqally@gmail.com. Поначалу проценты от вложений возвращались. это нас утвердило в доверии данному человеку. возвраты процентов и тела. продолжались до 25 декабря. Потом вернулась часть процентов. тело вложения не вернулось никому. Все ждали 2 января. когда заработает биржа и люди получат свои деньги и проценты тоже Пожалуйста примите меры помогите вернуть вложенные средства. Так как не только я одна пострадала но и многие другие. Спасибо

Что нам делать? подскажите пожалуйста

, Нина Бархатова, г. Подольск
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Нина. Вам нужно подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

Нина Бархатова
Клиент, г. Подольск

Я обращалась раньше с подобным вопросом в другой компании. Заявление приняли в сентябре....ответа до сих пор нет. И по этому вопросу. так же бесполезно. Вот как то так у нас полиция работает. А платежная может поднять и помочь только при запросе правозащитных органов

Нина, уголовные дела по данному факту возбуждает только полиция, больше никто. Раз нет ответа от полиции пишите жалобу на отдел полиции в районную прокуратуру, также можете сходить на прием к начальнику РОВД.