Обязан ли я оплачивать взносы и какой процент?

Здравствуйте. Мне 85 лет (1932 года рождения) и в конце прошлого года мне прислали письмо, в котором в ультимативном порядке предупреждают, чтобы я оплатил долг за взносы на ремонт ЖКХ НУО ,,Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов". В противном случае моё дело они передадут в суд. Обязан-ли я оплачивать взносы и какой процент? Тем более неизвестно когда он будет производится, если он производился перед Олимпиадой в Сочи в 2013 году ,летом.

, Григорий, г. Краснодар
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

прежде чем гадать

Мы можем предложить дождаться иска в суд с обоснованием позиции требующих на законность их действий