Как снять диагноз "шизофрения" и что предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте! Я хочу написать письмо Владимиру Владимировичу Путину Я надеюсь письмо лично прочитает Владимир Владимирович и оно не останется без внимания !!!!Я человек открытый и привык правде смотреть в глаза говорю на прямую и честно!!!извените пишу не грамотно образование 9 классов и то на второй год оставался . Давайте я представлюсь вам зовут меня мыскин антон юрьевич паспорт серии 4614 667 275 паспорт выдан тп номер 1 оуфмс россии по московской области по красногорскому муниципальному району дата выдачи 24.10.2014.код подразделения 500 059 дата рождения 18.03.1987. телефон для связи 8 929 529 08 15. вроде представился ))) всю дал информацию о себе честно теперь буду писать о своей жизни.я родился умственно отсталый с плохим зрением не чего не запоминал в школе учился плохо потому что издевались надомной психика конечно была нарушена уже с детства родителям было все равно на меня.ну я на родителей я зла не держу спасибо что они мне дали жизнь мне. я 20 лет начил попадать в психушки не кто не мог вылечить меня 9 лет.кололи галопередол и всякую хрень от которой чувствовал себя овощем. поверьте там очень не приятно лежать.я хочу чтоб к больным психическими заболеваниями относились с уважением надо просто персоналу прибавить зарплату чтоб они не были они такие злые.я сейчас инвалид 2 группы получаю пенсию 9500.я хочу сказать она мне не нужна потому что я вылечился полнустью.много врачей меня лечило и не кто не мог вылечить на протяжении 9 лет.и тут произошло чудо мне посоветовали ехать к Матрене Московской. И все помогло как рукой сняло всю шизофрению диагноз ф 20.когда я прикоснулся к мощам у меня по другому заработала голова.я вылечился полнустью я сейчас любого человека на сквозь вижу что он из себя предстовляет плохой он или хороший.дар неимуверный я очень благодарен МАТРЕНУШКЕ.я могу с любым человеком сейчас поговорить и понять его что ему нужно.мне и говорить не надо я сам чувствую.что я прошу снимите пожалуйста с учета с пнд красногорского мне ненужны эти деньги я стал адекватным человеком.пожалуйста расмотрите мое дело. я надеюсь это письмо не останется без внимания я вас очень прошу не пройдите мимо.сейчас хочу переехать в питер к девушке.хочу своих детей.я их воспитаю без бутылке водки и без сигарет.только спорт русская баня и закалевание.я хочу воспитать сильных детей если конечно они будут у меня.но я хочу много детей я подниму их до высот я стал лучше психологов дар дала святая Матренушка! я у вас не прошу денег я сам все заработаю честным путем я просто вас очень прошу снимите с красногорского пнд. если вы не пройдете мимо я вам очень благодарен.далее мои действия окончить вечернию школу и пойти в университет спорта.хочу поднабраться грамотности хотя я и так просчитать на 5 ходов вперед как шахматисты не много хвостовства)))С НОВЫМ ГОДОМ !!!! давайте еще решать что то насчет бомжей мне их очень жалко да и вообще я если выучусь поднобирусь грамотнасти я стану выше Владимира Владировича Путина)))шутка володя очень умный респект ему уважуха только плохо что о работягах забыл которые вкалывают за копейки целый день.если интересно как это исправить позвоните мне а лучше устройте встречу с вовой я человек прямой.ладно все если я вас заинтересовал или нет мне все равно я обещаю что начитаюсьюсь книжек и буду выше всех потому что я думаю о простом народе а не карманы себе набивать баблом.

, мыскин антон юрьевич, г. Санкт-Петербург
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

Указанная вами форма 20 — это вши.

Форма психического заболевания не снимается.

Если она вам не мешает зачем тогда ее трогать, на самообразование она не влияет, на трудоустройство тоже.

В больницу на принудительное лечение также нет обязанности ложить.