Пришло судебное уведомление о долге за квартиру, что это значит?

Здравствуйте у меня долг за квартиру 21000 тыс сегодня пришло уведомление судебное что это значит как мне быть подскажите

, Ирина, г. Киселевск
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Судебное уведомление о назначение судебного заседания. Хотя может быть и о выдачи судебного приказа, то есть принятия решения без судебного заседания. Прочитайте внимательно уведомление.