Полиция привлекла 15-летнего к следственным действиям по закупке алкоголя в ларьках

Здравствуйте, мне 15 лет. Я ездил сегодня с полицейскими по лорькам и мне продали алкоголь. Я расписался в пустом объяснительном протоколе. Мне сказали, что туда напишут, что я купил алкоголь и ко мне подошли сотрудники полиции и задержали. Я им просто решил помочь, они не будут ставить меня на учёт и штрафовать. Не повлияет ли это на мою репутацию? Будет ли это у них в базе?

, Руслан, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

сотрудничество с правоохранительными органами подразумевает вознаграждение

Вам такого вознаграждение не выплачивали и содействие никак не оформляли

О влиянии на репутацию философский вопрос В одном из вопросов военнослужащий принимал участие в совершении преступлений и теперь сходит с ума. В религиях это указывает Ира муках совести

Будут ли в барах правоохранительных органов Ваши муки совести

Думая что таких баз не существует, поскольку провокация в совершении преступления также подлежит ответственности как и само совершение преступления