8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Девушка вошла в доверие и вынудила взять кредит на турпутевку, а потом исчезла

Здравствуйте,девушка говорила взять кредит и ехать вместе в Турцию,говорила ,что поможет оплатить кредит,но по приезду ее и след пропал,везде заблокировала ,на см с сначала отвечала,что вернет,но частями,а сейчас отвечает,что ей в долг никто не давал,пришел к ней домой,а она пошла жаловаться участковому,что угрожают,а я не угрожаю,а прошу вернуть половину,есть ли шанс вернуть деньги?ведь это ееобоснованное обогащение,спасибо

, Владимир, г. Казань
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Владимир, здравствуйте.

Вы писали:

Здравствуйте, девушка говорила взять кредит и ехать вместе в Турцию, говорила, что поможет оплатить кредит, но по приезду ее и след пропал, везде заблокировала, на см с сначала отвечала, что вернет, но частями, а сейчас отвечает, что ей в долг никто не давал, пришел к ней домой, а она пошла жаловаться участковому, что угрожают, а я не угрожаю, а прошу вернуть половину, есть ли шанс вернуть деньги? ведь это ееобоснованное обогащение, спасибо

Владимир

— Вы совершенно правы. Здесь, как минимум, необоснованное обогащение. В зависимости от подробностей может быть и мошенничество.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо
Здравствуйте, могут ли мне продлить автоматом контракт по его окончанию, я не мобелезоааный, я был в вагноре, а потом заключил контракт на год с мо.
, вопрос №4100845, Сергей, г. Донецк
Гражданское право
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
Взяла кредит на подругу обещала выплачивать в итоге не выплачивает
, вопрос №4100470, Юлия, г. Ижевск
Семейное право
Здравствуйте, можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал?
Здравствуйте,можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал? Как оформить это на бумаге?
, вопрос №4100309, Никита, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.12.2017