Подлежу ли я призыву на срочную службу, если мне 29 лет?

Здравствуйте Госдума разрешила признанным ограниченно годными к службе в армии проходить новый осмотр...Могу ли я призываться если мне 29 лет будет ???

, Артур, г. Уфа
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Нет это касается лиц от 18 и до 27.

Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Вас уже не могут призвать, даже
Если бы не исполнилось 27, т.к. в запасе уже Вы, но можно пройти повоно мед.комиссию, если выздоровела и поменять категорию с В(ограниченно годен) на А(годен)