Как восстановить документы из Гренады или оформить справку о возвращении на родину?

Добрый день, ситуация такая, у меня украли оба паспорта (загран и российский) в Гренаде, ближайшее посольство в Гаяне, которое перестало отвечать на емейлы, сайт посольства не работает. на телефоны никто не отвечает. Как я могу оформить хотя бы справку о возвращении на родину или загран паспорт, если я никуда не могу выехать их Гренады? Из документов у меня остался военный билет, старый студенческий, дипломы, свидетельство о рождении, все на русском.

С уважением Александр

, Александр, г. Королев
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Заявите о краже документов в полицию, получите документы о том, что заявление принято, позвоните на горячую линию МИД РФ для россиян, попавших в экстренную ситуацию.

+90-312-439-21-22